Exclusivité 380 000 € Soit 7 916,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 48 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
398 000 € Soit 6 865,62 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 57,97 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 6 503,53 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,36 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
476 000 € Soit 7 424,74 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,11 m2 Anglet - Brindos Favoris Message
Exclusivité 385 000 € Soit 5 662,60 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,99 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
312 000 € Soit 7 428,57 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message
254 400 € Soit 7 925,23 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 32,10 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
153 700 € Soit 10 862,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 14,15 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 247 000 € Soit 7 799,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,67 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
1 890 000 € Soit 14 538,46 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 130 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 525 000 € Soit 7 291,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 72 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
480 000 € Soit 8 571,43 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 7 837,37 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,83 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
470 000 € Soit 6 464,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,70 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 449 500 € Soit 5 022,35 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 89,50 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 278 000 € Soit 3 610,39 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 77 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
Exclusivité 224 000 € Soit 8 602,15 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 26,04 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 364 000 € Soit 8 352,46 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,58 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
670 000 € Soit 4 840,69 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 138,41 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
650 000 € Soit 5 652,17 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 115 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message
Exclusivité 850 000 € Soit 5 085,56 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 167,14 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
699 600 € Soit 7 566,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 92,46 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message