Exclusivité 252 000 € Soit 4 581,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 55 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
Exclusivité 259 000 € Soit 4 244,51 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,02 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
378 000 € Soit 8 400 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Visite Virtuelle 475 000 € Soit 5 353,92 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 88,72 m2 Bassussarry Favoris Message
Avant-Première 317 000 € Soit 4 661,76 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 68 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
676 000 € Soit 7 426,12 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 91,03 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
385 000 € Soit 5 746,27 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
197 000 € Soit 3 725,42 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52,88 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 40 000 € Soit 2 941,18 €/m2 Vente Achat Stationnement 13,60 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
674 800 € Soit 9 000,93 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,97 m2 Biarritz - Larrepunte - République Favoris Message
Exclusivité 795 000 € Soit 3 975 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 200 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 997 000 € Soit 7 553,03 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 132 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
405 000 € Soit 6 428,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 63 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
405 000 € Soit 6 428,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 63 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
495 000 € Soit 6 187,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 80 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
Exclusivité 449 000 € Soit 6 507,25 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
349 000 € Soit 7 260,25 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 48,07 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
550 000 € Soit 8 762,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,77 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 4 215,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 66,18 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
1 670 000 € Soit 7 952,38 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 210 m2 Biarritz - La Négresse Favoris Message
2 060 000 € Soit 5 150 €/m2 Vente Achat Maison 11 pièces 400 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
3 800 000 € Soit 8 837,21 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 430 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
Exclusivité 460 000 € Soit 5 111,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 90 m2 Anglet - Saint-Jean Favoris Message
240 000 € Soit 6 791,17 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35,34 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 770 000 € Soit 9 625 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
320 000 € Soit 4 266,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 75 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message