Exclusivité Visite Virtuelle 399 000 € Soit 4 030,30 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 99 m2 Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 515 000 € Soit 6 150,72 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83,73 m2 La Teste-de-Buch - Golf Favoris Message
Exclusivité 795 000 € Soit 5 598,59 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 142 m2 Arcachon - Ville d'Hiver - Parc Mauresque Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 2 551,28 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 78 m2 Parentis-en-Born Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 839 500 € Soit 5 672,30 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 148 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 725 000 € Soit 4 003,09 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 181,11 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 286 500 € Soit 4 699,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 60,96 m2 Lanton Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 140 000 € Soit 2 295,08 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
1 145 000 € Soit 8 178,57 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 140 m2 La Teste-de-Buch - Prés Salés - Les Bordes Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 547 000 € Soit 6 215,91 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 88 m2 La Teste-de-Buch - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 287 000 € Soit 2 930,07 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 97,95 m2 Parentis-en-Born Favoris Message
Exclusivité Vidéo 895 000 € Soit 4 323,67 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 207 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Exclusivité 267 000 € Vente Achat Terrain Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Exclusivité 250 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 349 000 € Soit 2 850,61 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 122,43 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
896 000 € Soit 7 000 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 128 m2 La Teste-de-Buch - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 299 000 € Soit 3 646,34 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82 m2 Parentis-en-Born Favoris Message
349 000 € Soit 4 386,63 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79,56 m2 La Teste-de-Buch - Portes de l'Océan - Miquelots Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 325 000 € Soit 4 333,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 75 m2 Biscarrosse - Pierricq - Megnicat Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 244 000 € Soit 3 750,38 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,06 m2 Biscarrosse - Lapuyade - Cacout - Sencion Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 1 715,66 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,43 m2 Parentis-en-Born Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 363 000 € Soit 3 903,23 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 93 m2 Parentis-en-Born Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 435 000 € Soit 3 782,61 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 115 m2 Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
453 650 € Soit 7 924,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,25 m2 La Teste-de-Buch - Pyla sur Mer - Moulleau Favoris Message
296 000 € Soit 4 774,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
293 000 € Soit 4 650,79 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
292 000 € Soit 4 709,68 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
305 000 € Soit 4 692,31 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
203 000 € Soit 5 075 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message