Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Biscarrosse
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
430 000 €
Soit 2 457,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Bien Commercial À Vendre. Biscarrosse centre, A voir rapidement !!! 175 m2, 2 niveaux, parking à disposition, construction possible sur le terrain. Ma …
495 000 €
Soit 1 375 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
À VENDRE Local d'activité de 360 m² sur terrain de 1 100 m² Zone d'activi …
45 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Cession de droit au bail - Biscarrosse-PlageIdéalement situé au cur de Biscarrosse-Plage, ce droit au bail bénéficie d'une commerciabilité …
210 000 €
Soit 2 940,35 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
À VENDRE LOCAL COMMERCIAL À BISCARROSSE-BOURGOpportunité rare sur la commune de Biscarrosse-bourg : loca …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 494,25 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Fonds de commerce de restauration à Biscarrosse Opportunité à saisir : fonds de commerce de restauration en proxim …
240 000 €
Soit 3 157,89 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
? LOCAL COMMERCIAL À SAISIR À BISCARROSSE ! ?Démarrez votre succès ! Ce local de 76 m² offre un emplacement idéal et un pot …
650 000 €
Soit 1 300 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
?️ Fonds de Commerce de Restauration à Thème à Biscarrosse (40) ?️OPPORTUNITÉ COMMERCIALE VASTE SURFACE ET RENTABIL …
400 000 €
Soit 1 055,41 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
?️ OPPORTUNITÉ FONCIÈRE ZA BISCARROSSE
320 000 €
Soit 1 693,12 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
? INVESTISSEMENT PRO : Local Loué avec Fort Potentiel de Développement Foncier
Biens à vendre dans les communes à proximité de Biscarrosse
- Exclusivité
- Vidéo
575 000 €
Soit 4 197,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 343 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 375 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Garage
- Surface du terrain : 268 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 952,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 520 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 454,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
53 500 €
Soit 1 981,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
453 650 €
Soit 7 924,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
795 600 €
Soit 5 304 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1227 m²
598 000 €
Soit 4 639,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
624 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 311 m²
Vendu
Soit 4 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 591,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 678,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
644 800 €
Soit 6 026,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 430 m²
988 000 €
Soit 6 175 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1920 m²
- Exclusivité
233 200 €
Soit 5 105,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
749 000 €
Soit 5 149,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 279 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 601,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Garage
- Surface du terrain : 818 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 829,27 €/m2
Vente
Vendu
Soit 4 907,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 150 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 187,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 550 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 646,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 938 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 990,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 2136 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 515,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 451 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 430,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
328 000 €
Soit 4 832,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 417.47 m²
Vendu
Soit 4 362,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 987,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 111 m²
Vendu
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 620 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 571,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 614 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
425 000 €
Soit 4 521,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 315 m²
499 000 €
Soit 4 495,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 690 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 625 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 814 m²
- Vidéo
337 000 €
Soit 5 711,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 84 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 807,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 034,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 354,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 696,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
545 000 €
Soit 5 677,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 844 m²
199 900 €
Soit 4 987,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40600 Biscarrosse -
Immo 33 Entreprise
- Immobilier professionnel
- Viager
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
33600 Pessac -
Tyrosse Immobilier Pro-PCI
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40230 Saint Vincent De Tyrosse -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf