Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lille
400 100 €
Soit 2 247,75 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Emplacement stratégique : Situé dans le secteur ultra-dynamique et recherché de Lille Gambetta, cet immeuble de caractère offre une opportunité rar …
405 325 €
Soit 3 191,54 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Local professionnel / Bureaux de 127 m² Lille (59800) Emplacement stratégiqueSitué sur Lille, ce local p …
800 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
LILLE HYPER CENTRE - EMPLACEMENT D'EXCEPTIONOrpi PRO - BCS Immobilier vous propose à vendre une surface de bureaux de 300 m2, idéalement sit …
1 236 100 €
Soit 3 169,49 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A VENDRE - LOCAL PROFESSIONNEL Lille (59000).Découvrez ce vaste bureau de …
1 254 000 €
Soit 6 270 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Opportunité Unique : Fonds de Commerce Boulangerie-Pâtisserie-Sandwicherie au Cur de la Métropole Lilloise !
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lille
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 673,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 500 €
Soit 2 604,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 043,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
199 990 €
Soit 3 333,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 966,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
429 900 €
Soit 2 686,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
264 250 €
Soit 1 937,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
368 750 €
Soit 3 859,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
75 000 €
Soit 1 595,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
316 500 €
Soit 2 260,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 163 m²
- Exclusivité
170 000 €
Soit 2 596,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Etage : 1
337 400 €
Soit 3 307,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
233 000 €
Soit 3 610,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
197 000 €
Soit 2 052,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 115 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 407,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 438 m²
- Exclusivité
306 000 €
Soit 3 974,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 932,76 €/m2
Vendu
Soit 3 922,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 163,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 265,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 120,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 157,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 224,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
205 000 €
Soit 2 891,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 139 m²
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 579,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 805,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
- Exclusivité
18 750 €
Vente
- Portail électrique
- Commande à distance
241 000 €
Soit 2 317,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 2 571,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
170 000 €
Soit 1 808,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 30 m²
299 900 €
Soit 3 998,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 144 m²
- Visite Virtuelle
103 500 €
Soit 3 913,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
129 000 €
Soit 2 959,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
19 800 €
Vente
- Portail manuel
- Exclusivité
77 900 €
Soit 1 091,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 123 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
244 800 €
Soit 2 376,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
199 000 €
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 118 m²
- Exclusivité
334 800 €
Soit 2 993,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 388 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
254 800 €
Soit 2 498,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 261 m²
- Exclusivité
156 800 €
Soit 1 866,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 73 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
304 800 €
Soit 2 276,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
59000 Lille -
ORPI PLI Arras
- Achat
- Vente
- Location
- Avant-première
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
62000 Arras -
ORPI Cegit Immo Compiegne
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
60200 Compiegne -
Cegit Pro Compiegne
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
60200 Compiegne -
Na & Co Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel