Exclusivité 375 000 € Soit 2 678,57 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Villiers-sur-Marne - Les Ponceaux Favoris Message
690 000 € Soit 3 520,41 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 196 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 459 000 € Soit 3 060 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Chevry-Cossigny Favoris Message
233 000 € Soit 4 503,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 51,74 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 128 000 € Soit 4 054,48 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 31,57 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
Exclusivité 370 000 € Soit 3 663,37 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 101 m2 Roissy-en-Brie - Ascott - Verger - Avenir Favoris Message
190 000 € Soit 4 318,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 4 258,59 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,47 m2 Gretz-Armainvilliers Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 3 201,59 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 155,86 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 310 000 € Soit 3 964,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 78,20 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 3 557,14 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 70 m2 Ozoir-la-Ferrière - Archevêché Favoris Message
Exclusivité 129 950 € Soit 4 091,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,76 m2 Chevry-Cossigny Favoris Message
Exclusivité 193 000 € Soit 4 547,60 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,44 m2 Gretz-Armainvilliers Favoris Message
Exclusivité 300 000 € Soit 3 125 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Ozoir-la-Ferrière - Archevêché Favoris Message
Exclusivité 159 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Ozoir-la-Ferrière - La Doutre Favoris Message
Exclusivité 245 000 € Soit 4 121,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,44 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
389 000 € Soit 3 704,76 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 105 m2 Ozoir-la-Ferrière - Gare - Brèche aux Loups - Belle Croix Favoris Message
375 000 € Soit 4 892,37 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76,65 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
229 000 € Soit 5 421,40 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,24 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
160 000 € Soit 5 839,42 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 27,40 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
325 000 € Soit 4 565,89 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,18 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
291 000 € Soit 4 649,31 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,59 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
160 000 € Vente Achat Appartement 2 pièces Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
Exclusivité 274 000 € Soit 2 209,68 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 124 m2 Gretz-Armainvilliers Favoris Message
539 900 € Soit 3 912,32 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 138 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 3 500 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 120 m2 Villiers-sur-Marne - Centre-ville Favoris Message