Exclusivité 776 000 € Soit 4 564,71 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Pie Favoris Message
Exclusivité 1 000 000 € Soit 5 053,57 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 197,88 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
460 000 € Soit 11 296,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,72 m2 Paris 11 - Voltaire Favoris Message
393 000 € Soit 10 076,92 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 39 m2 Paris 11 - Père Lachaise - Folie-Regnault Favoris Message
Exclusivité 515 000 € Soit 6 348,62 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 81,12 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 620 000 € Soit 10 763,89 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,60 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
332 800 € Soit 4 057,55 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,02 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
1 195 000 € Soit 8 532,06 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 12 pièces 140,06 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 4 143,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 67,34 m2 Maisons-Alfort - Ecole Vétérinaire Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 13 684,21 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 9,50 m2 Paris 14 - Pernety Favoris Message
Exclusivité 369 000 € Soit 5 994,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,56 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 708 000 € Soit 10 099,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,10 m2 Paris 11 - Charonne Favoris Message
1 470 000 € Soit 10 017,04 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 146,75 m2 Paris 11 - Sainte-Marguerite Favoris Message
449 500 € Soit 8 172,73 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 55 m2 Paris 14 - Porte de Vanves Favoris Message
Exclusivité 348 000 € Soit 5 800 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 555 000 € Soit 6 200,42 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 89,51 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 470 000 € Soit 5 731,71 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 82 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 95 000 € Soit 10 497,24 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 9,05 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
340 000 € Soit 6 204,38 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 54,80 m2 Ivry-sur-Seine - Petit Ivry Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 5 927,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,86 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 416 000 € Soit 7 703,70 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54 m2 Charenton-le-Pont - Quai des Carrières Favoris Message
Exclusivité Vidéo 819 520 € Soit 10 663,89 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 76,85 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message
708 000 € Soit 5 900 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 120 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
885 000 € Soit 7 323,73 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120,84 m2 Joinville-le-Pont - Palissy Favoris Message
Exclusivité 860 000 € Soit 6 998,13 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 122,89 m2 Maisons-Alfort - Ecole Vétérinaire Favoris Message
Exclusivité 800 000 € Soit 5 105,62 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 156,69 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
Exclusivité 275 600 € Soit 3 371,25 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 81,75 m2 Vitry-sur-Seine - Gare - Jean-Jaurès Favoris Message
Exclusivité 599 000 € Soit 6 885,06 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 495 000 € Soit 6 971,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message