Exclusivité 357 000 € Soit 5 680,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,85 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
367 500 € Soit 9 187,50 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 40 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
1 250 000 € Soit 5 714,29 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 218,75 m2 Joinville-le-Pont - Palissy Favoris Message
Exclusivité 729 000 € Soit 9 761,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,68 m2 Paris 11 - Père Lachaise - Folie-Regnault Favoris Message
635 000 € Soit 7 621,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83,32 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Les Mûriers Favoris Message
Exclusivité 231 000 € Soit 4 078,39 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 56,64 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
520 000 € Soit 5 048,05 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 103,01 m2 Joinville-le-Pont - Palissy Favoris Message
1 260 000 € Soit 12 000 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 105 m2 Paris 11 - Philippe-Auguste Favoris Message
Exclusivité 545 000 € Soit 7 882,56 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 69,14 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
228 000 € Soit 4 468,84 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 51,02 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
Exclusivité 207 000 € Soit 9 208,19 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 22,48 m2 Paris 11 - République - Parmentier Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 6 442,71 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,19 m2 Joinville-le-Pont - Palissy Favoris Message
299 000 € Soit 9 060,61 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33 m2 Paris 11 - Charonne Favoris Message
1 050 000 € Soit 9 373,33 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 112,02 m2 Paris 11 - Charonne Favoris Message
Exclusivité 24 800 € Soit 2 110,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 11,75 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 6 384,92 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 98,67 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
260 000 € Soit 5 508,47 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,20 m2 Ivry-sur-Seine - Ivry Port Favoris Message
Exclusivité 1 600 000 € Soit 11 969,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 133,67 m2 Paris 11 - Philippe-Auguste Favoris Message
199 000 € Soit 3 714,07 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 53,58 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
130 500 € Soit 3 039,83 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,93 m2 Thiais - Clury - Victor Hugo Favoris Message
Exclusivité 69 000 € Soit 10 176,99 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 6,78 m2 Paris 11 - République - Parmentier Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 7 768,88 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 41,19 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message
Exclusivité 20 000 € Soit 1 818,18 €/m2 Vente Achat Stationnement 11 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message
690 000 € Soit 7 092,93 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 97,28 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
Exclusivité 495 000 € Soit 5 411,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 91,47 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message
600 000 € Soit 7 483,16 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 80,18 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
345 000 € Soit 4 515,12 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76,41 m2 Villejuif - Epi d'Or - Lozaits - Lilas Favoris Message
Exclusivité 365 000 € Soit 7 046,33 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 51,80 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
1 045 000 € Soit 6 147,06 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 170 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message