Exclusivité 682 000 € Soit 12 137,39 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,19 m2 Paris 14 - Denfert-Rochereau - Port Royal Favoris Message
252 000 € Soit 3 761,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Maisons-Alfort - Vert de Maisons Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 5 725 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 4 260,37 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,14 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
Exclusivité 815 000 € Soit 10 723,68 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 76 m2 Paris 11 - Philippe-Auguste Favoris Message
270 000 € Soit 5 490,04 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49,18 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
765 000 € Soit 7 588,53 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100,81 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
Exclusivité 735 000 € Soit 11 136,36 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 66 m2 Paris 11 - Père Lachaise - Folie-Regnault Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 5 050,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 79 m2 Thiais - Clury - Victor Hugo Favoris Message
749 000 € Soit 6 809,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message
Exclusivité 478 000 € Soit 6 685,31 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,50 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
399 000 € Soit 5 050,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 79 m2 Thiais - Clury - Victor Hugo Favoris Message
Exclusivité 519 000 € Soit 5 638,24 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 92,05 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Pie Favoris Message
Exclusivité 462 000 € Soit 5 151,08 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 89,69 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 399 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Vitry-sur-Seine - Paul Forment - La Ferme Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 12 643,68 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 13,05 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message
820 000 € Soit 10 553,41 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 77,70 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité Vidéo 1 053 000 € Soit 6 512,06 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 161,70 m2 Joinville-le-Pont - Palissy Favoris Message
Exclusivité 1 193 000 € Soit 11 721,36 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 101,78 m2 Paris 11 - Oberkampf - Saint-Maur Favoris Message
363 000 € Soit 4 309,12 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 84,24 m2 Cachan - La Plaine Favoris Message
234 400 € Soit 6 755,04 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 34,70 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Champignol Favoris Message
289 000 € Soit 10 140,35 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,50 m2 Paris 14 - Porte d'Orléans Favoris Message
Exclusivité 627 000 € Soit 8 034,34 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 78,04 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 792 000 € Soit 6 489,14 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 122,05 m2 Paris 11 - Oberkampf - Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 335 000 € Soit 7 471,01 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 44,84 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 25 500 € Soit 2 318,18 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 11 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message