Exclusivité 850 000 € Soit 6 261,97 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 135,74 m2 Nice - Bas-Cimiez Favoris Message
299 000 € Soit 7 471,26 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,02 m2 Nice - Médecin Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 9 782,61 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 28,52 m2 Nice - Promenade des Anglais - Rue de France Favoris Message
Exclusivité 370 000 € Soit 4 910,42 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 75,35 m2 Nice - Médecin Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 3 744,88 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85,45 m2 Nice - Le Ray Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 37 000 € Soit 3 083,33 €/m2 Vente Achat Stationnement 12 m2 Nice - Médecin Favoris Message
630 000 € Soit 10 821,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,22 m2 Nice - Centre-ville Favoris Message