Avant-Première 434 900 € Soit 3 235,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 134,40 m2 Roissy-en-Brie - ZAC de la Vallée - Renardiere Favoris Message
Exclusivité 699 000 € Soit 4 136,09 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 169 m2 Marolles-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 274 000 € Soit 2 209,68 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 124 m2 Gretz-Armainvilliers Favoris Message
539 900 € Soit 3 912,32 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 138 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 472 000 € Soit 3 966,39 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 119 m2 Chevry-Cossigny Favoris Message