Exclusivité 119 000 € Soit 1 286,76 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 92,48 m2 Faverolles Favoris Message
350 000 € Soit 1 666,67 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 210 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
Exclusivité 90 000 € Soit 937,50 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 96 m2 Lamotte-Beuvron Favoris Message
77 000 € Soit 1 067,22 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 72,15 m2 Romorantin-Lanthenay - Favignolles Favoris Message
151 000 € Soit 1 841,46 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 82 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 1 426,11 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139,54 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
Exclusivité 128 400 € Soit 1 667,53 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 77 m2 Lamotte-Beuvron Favoris Message
Exclusivité 88 500 € Soit 2 212,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 1 708,25 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 125,86 m2 Selles-Saint-Denis Favoris Message
189 000 € Soit 1 384,31 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 136,53 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
178 000 € Soit 1 289,39 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 138,05 m2 Villefranche-sur-Cher Favoris Message
338 000 € Soit 2 020,32 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 167,30 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Vieux Saint-Pierre Favoris Message
354 925 € Soit 2 772,20 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 128,03 m2 Romorantin-Lanthenay - Les Aubiers - La Genetière Favoris Message
Exclusivité 89 000 € Soit 695,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 128 m2 Selles-sur-Cher Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 1 191,38 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 92,33 m2 Romorantin-Lanthenay - Ratière Favoris Message
55 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message
402 800 € Soit 2 411,98 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 167 m2 Romorantin-Lanthenay - Chailloux - Malicorne Favoris Message