99 000 € Soit 660 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 150 m2 Ainay-le-Château Favoris Message
Exclusivité 129 800 € Soit 1 298 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 100 m2 Saint-Amand-Montrond Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 77 000 € Soit 611,11 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 126 m2 Saint-Pierre-les-Étieux Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 1 011,24 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 97,90 m2 Saint-Amand-Montrond Favoris Message
Exclusivité 55 000 € Soit 1 057,69 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 52 m2 Saulzais-le-Potier Favoris Message
950 000 € Soit 2 641,82 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 359,60 m2 Moulins - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 135 000 € Soit 1 445,40 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 93,40 m2 Urçay Favoris Message
Exclusivité 109 900 € Soit 654,17 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 168 m2 Épineuil-le-Fleuriel Favoris Message
Exclusivité 149 875 € Soit 690,67 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 217 m2 Chalivoy-Milon Favoris Message
Exclusivité 79 000 € Soit 1 385,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57 m2 Saint-Amand-Montrond Favoris Message
Exclusivité 39 000 € Soit 331,63 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 117,60 m2 Montlouis Favoris Message
Exclusivité 83 000 € Soit 988,10 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 84 m2 Isle-et-Bardais Favoris Message
Visite Virtuelle 99 000 € Soit 660,88 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 149,80 m2 Lignières Favoris Message