Exclusivité 192 000 € Soit 1 365,28 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 140,63 m2 Polliat Favoris Message
320 000 € Soit 1 758,24 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 182 m2 Saint-Étienne-du-Bois Favoris Message
Avant-Première 220 000 € Soit 1 333,33 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 165 m2 Saint-Étienne-du-Bois Favoris Message
Avant-Première 310 000 € Soit 2 066,67 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 150 m2 Viriat Favoris Message
165 000 € Soit 1 279,07 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 129 m2 Saint-Didier-d'Aussiat Favoris Message
Exclusivité 115 000 € Soit 676,47 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 170 m2 Curciat-Dongalon Favoris Message
Exclusivité 439 000 € Soit 3 954,95 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 111 m2 Saint-Étienne-du-Bois Favoris Message
Avant-Première 499 000 € Soit 2 558,97 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 195 m2 Marboz Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 2 184,21 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 114 m2 Montrevel-en-Bresse Favoris Message
Exclusivité 265 000 € Soit 2 560,39 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 103,50 m2 Montrevel-en-Bresse Favoris Message
Exclusivité 849 000 € Soit 5 769,62 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 147,15 m2 Chevry Favoris Message
249 000 € Soit 2 327,10 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 107 m2 Bourg-en-Bresse - Centre - Brou - Baudières Favoris Message
650 000 € Soit 2 519,38 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 258 m2 Dommartin Favoris Message