Aller au contenu principal

Locaux commerciaux à vendre à Pau

Découvrez tous nos locaux commerciaux à vendre à Pau

                    Local commercial à vendre à Pau - Centre-ville vignette-1
  • Exclusivité
90 000 €
Soit 918,37 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Cave
  • À rafraîchir
PAU centre. Place Gramont au pied du château de PAU. Dans l'ensemble immobilier vendu est compris : Deux locaux commerciaux libre de toute occupatio …
                    Local commercial à vendre à Pau - Centre-ville vignette-3
439 000 €
Soit 1 463,33 €/m2
Vente
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
Immeuble : Appartements et locaux professionnels ou commerciaux. À VENDRE – IMMEUBLE À USAGE MIXTE – PAU CENTRE Idéal investisseur ou profession libé …
                    Local commercial à vendre à Pau - Centre-ville vignette-5
36 000 €
Soit 679,25 €/m2
Vente
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
Fonds de commerce À Vendre. À CÉDER – SALON DE THÉ AVEC VUE PANORAMIQUE SUR LE CHÂTEAU DE PAU Affaire prête à exploiter – Emplacement d’exception – Ce …
                    Local commercial à vendre à Pau - Centre-ville vignette-6
139 000 €
Soit 3 088,89 €/m2
Vente
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
Fonds de commerce À Vendre. À VENDRE – Fonds de commerce de restauration – Centre-ville de PAU Situé en plein centre-ville de Pau, dans un secteur dy …
                    Magnifique propriété offrant une vue imprenable sur les montagnes enneigées. Un cadre idyllique pour une vie paisible et luxueuse. Idéal pour les amoureux de la nature et de la tranquillité.
Pierre Conchez Immobilier - Pau
  • Exclusivité
303 500 €
Soit 3 161,46 €/m2
Vente
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
Fonds de commerce À Vendre à PAU. Fonds de commerce à vendre, restauration, idéalement situé emplacement N°1 secteur boulevard des Pyrénées. Local d …
                    Cette photo présente la devanture d'un local commercial vide, idéalement situé et prêt à être aménagé selon vos besoins. La mention "à vendre" indique une opportunité d'investissement attrayante pour les entrepreneurs.
Pierre Conchez Immobilier - Pau
450 000 €
Soit 1 875 €/m2
Vente
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Bien Commercial À Vendre. À VENDRE : Local Commercial d'Exception - Emplacement N°1 à Pau Centre Saisissez l'opportunité unique d'établir votre activ …
                    Local commercial à vendre à Pau - Pau Nord vignette-12
198 414 €
Soit 1 140,31 €/m2
Vente
  • Année de construction : 2023
Votre agence Orpi Pro de Pau vous propose 2 locaux commerciaux neufs de plain-pied, disponibles immédiatement.Les locaux donnent sur pla …
                    Local commercial à vendre à Pau - Pau Nord vignette-13
184 800 €
Soit 3 360 €/m2
Vente
  • Année de construction : 2026
Votre agence Orpi Pro vous propose un commerce de 55m² à acquérir en VEFA dans un ensemble immobilier d'habitation et de commerces. Idéalement situ …
                    Local commercial à vendre à Pau - Pau Nord vignette-15
100 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
Votre agence Orpi Pro Béarn Adour Bigorre vous propose, à la location, ce local professionnel situé à l'entrée du centre de Pau.Avec sa …

    • Achat
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
    • Investissement locatif
    • Vente de neuf
    4 Rue D'Aspe
    64121 Serres Castet

    05 59 12 81 51

    Voir le site de l'agence

    Nous contacter

    4.7 https://www.orpi.com/immobiliereduluy/ 0 5 173 avis clients
  • VIC - Vivaldi Immobilier

    • Vente
    • Location
    • Immobilier professionnel
    • Viager
    • Avant-première
    • Achat
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
    • Investissement locatif
    5 Boulevard D'Alsace
    65500 Vic En Bigorre

    05 62 31 67 37

    Voir le site de l'agence

    Nous contacter

    4.7 https://www.orpi.com/vivaldiimmobilier/ 0 5 178 avis clients
  • Tyrosse Immobilier Pro-PCI

    • Immobilier professionnel
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title