Exclusivité 108 500 € Soit 1 154,26 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 94 m2 Marles-les-Mines Favoris Message
Exclusivité 71 500 € Soit 2 137,52 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 33,45 m2 Béthune - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 234 900 € Soit 1 894,35 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 124 m2 Hinges Favoris Message
Avant-Première 137 500 € Soit 1 617,65 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Fresnicourt-le-Dolmen Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 299 000 € Soit 1 568,24 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 190,66 m2 Richebourg Favoris Message
170 000 € Soit 1 619,05 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 105 m2 Béthune - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 105 900 € Soit 1 245,88 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85 m2 Noeux-les-Mines Favoris Message
102 500 € Soit 742,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 4 pièces 138 m2 Auchel Favoris Message
Exclusivité 160 000 € Soit 1 333,33 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 120 m2 Béthune - Catorive Favoris Message
Exclusivité 77 900 € Soit 1 700,87 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,80 m2 Ruitz Favoris Message
370 000 € Soit 2 466,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 150 m2 Fléchin Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 139 900 € Soit 1 399 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Neuve-Chapelle Favoris Message