Exclusivité 267 000 € Soit 6 021,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 44,34 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 2 990 000 € Soit 9 966,67 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 300 m2 Charenton-le-Pont - Plateau de Gravelle Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 4 846,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
Exclusivité 388 500 € Soit 5 610,11 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 69,25 m2 Saint-Maurice - Ecluse Favoris Message
Exclusivité 540 000 € Soit 7 161,80 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 75,40 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
529 000 € Soit 6 031,24 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,71 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
115 000 € Soit 9 871,24 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 11,65 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 319 990 € Soit 6 274,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 51 m2 Saint-Maurice - Val Dosne Favoris Message
Exclusivité 271 700 € Soit 8 858,82 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,67 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 645 000 € Soit 9 033,61 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,40 m2 Vincennes - Est Favoris Message
Exclusivité 2 990 000 € Soit 9 966,67 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 300 m2 Saint-Maurice - Plateau Favoris Message
429 000 € Soit 6 182,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 69,39 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
1 300 000 € Soit 8 635,58 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 150,54 m2 Paris 12 - Nation - Picpus Favoris Message
Exclusivité 21 000 € Soit 2 464,79 €/m2 Vente Achat Stationnement 8,52 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 5 964,59 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 53,65 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 5 306,67 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,50 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 364 000 € Soit 8 115,94 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,85 m2 Saint-Mandé - Daumesnil Favoris Message
Exclusivité 456 000 € Soit 7 407,41 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,56 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 470 000 € Soit 8 592,32 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54,70 m2 Saint-Mandé - Daumesnil Favoris Message
Exclusivité 510 000 € Soit 6 000 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité Vidéo 315 675 € Soit 9 123,55 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,60 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 940 000 € Soit 10 202,97 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 92,13 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
Exclusivité 285 000 € Soit 4 821,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,11 m2 Alfortville - Vert de Maisons Favoris Message
Exclusivité 400 000 € Soit 9 569,38 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 41,80 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 450 000 € Soit 8 687,26 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 51,80 m2 Vincennes - Est Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 9 000 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35 m2 Vincennes - Centre Sud Favoris Message
Exclusivité 325 000 € Soit 11 818,18 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 27,50 m2 Vincennes - Ouest Favoris Message
Exclusivité 409 000 € Soit 9 975,61 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41 m2 Paris 12 - Daumesnil - Coulée Verte Favoris Message
349 000 € Soit 11 207,45 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,14 m2 Vincennes - Est Favoris Message
Exclusivité 350 000 € Soit 5 145,55 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 68,02 m2 Saint-Maurice - Gravelle - Hôpital Favoris Message