Exclusivité Avant-Première 799 000 € Soit 8 591,40 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 93 m2 Charenton-le-Pont - Plateau de Gravelle Favoris Message
751 000 € Soit 8 986,48 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 83,57 m2 Paris 12 - Nation - Picpus Favoris Message
Exclusivité 450 000 € Soit 8 982,04 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 50,10 m2 Vincennes - Centre Nord Favoris Message
499 000 € Soit 6 237,50 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
Exclusivité 290 000 € Soit 8 285,71 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35 m2 Vincennes - Centre Nord Favoris Message
399 000 € Soit 11 442,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 34,87 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 1 890 000 € Soit 10 263,37 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 184,15 m2 Saint-Mandé - Daumesnil Favoris Message
Exclusivité 286 200 € Soit 4 501,42 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 63,58 m2 Saint-Maurice - Gravelle - Hôpital Favoris Message
315 000 € Soit 7 990,87 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,42 m2 Vincennes - Est Favoris Message
262 500 € Soit 6 981,38 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,60 m2 Vincennes - Ouest Favoris Message
415 000 € Soit 4 825,58 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86 m2 Alfortville - Vert de Maisons Favoris Message
Exclusivité 350 000 € Soit 5 461,92 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 64,08 m2 Saint-Maurice - Ecluse Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 6 351,79 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 30,70 m2 Saint-Maurice - Gravelle - Hôpital Favoris Message
Exclusivité 662 000 € Soit 8 054,51 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,19 m2 Saint-Maurice - Ecluse Favoris Message
426 000 € Soit 9 106,46 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 46,78 m2 Vincennes - Centre Nord Favoris Message
Exclusivité 278 250 € Soit 3 057,69 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 91 m2 Villemomble - Plateau d'Avron - Mairie Favoris Message
535 000 € Soit 10 286,48 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52,01 m2 Vincennes - Centre Sud Favoris Message
Exclusivité 191 100 € Soit 6 589,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 29 m2 Ivry-sur-Seine - Parmentier - Marat - Robespierre Favoris Message
241 500 € Soit 6 149,73 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 39,27 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 8 832,81 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,55 m2 Vincennes - Est Favoris Message
798 000 € Soit 9 814,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 81,31 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 285 000 € Soit 5 682,95 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 50,15 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
249 000 € Soit 9 482,10 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 26,26 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 8 423,27 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,99 m2 Vincennes - Ouest Favoris Message
Exclusivité 515 000 € Soit 6 348,62 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 81,12 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 620 000 € Soit 10 763,89 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,60 m2 Paris 12 - Porte de Charenton - Porte Dorée Favoris Message
1 195 000 € Soit 8 532,06 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 12 pièces 140,06 m2 Paris 12 - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 4 143,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 67,34 m2 Maisons-Alfort - Ecole Vétérinaire Favoris Message