Exclusivité 599 000 € Soit 5 743,05 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 104,30 m2 Saint-Maurice - Ecluse Favoris Message
430 000 € Soit 9 544,95 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,05 m2 Vincennes - Est Favoris Message
770 000 € Soit 6 538,17 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 117,77 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message
Exclusivité 1 300 000 € Soit 5 909,09 €/m2 Vente Achat Appartement 7 pièces 220 m2 Paris 12 - Daumesnil - Coulée Verte Favoris Message
155 000 € Soit 6 534,57 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 23,72 m2 Le Perreux-sur-Marne - Centre-ville - Quais d'Argonne Favoris Message
273 000 € Soit 6 825 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Le Perreux-sur-Marne - Centre-ville - Quais d'Argonne Favoris Message
Exclusivité 115 000 € Soit 5 004,35 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 22,98 m2 Saint-Maurice - Val Dosne Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 3 816,67 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 60 m2 Othis Favoris Message
230 000 € Soit 5 476,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Ivry-sur-Seine - Ivry Port Favoris Message