Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Béziers
182 000 €
Soit 650 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A vendre Fonds de commerce restaurant, village très touristique à proximité de Béziers, entièrement refait à neuf, état impeccable beaucoup de char …
460 000 €
Soit 511,11 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
À VENDRE Béziers Emplacement n°1
214 000 €
Soit 2 018,87 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Située au cur du Polygone Béziers, Véritable cur commercial de la ville et lieu incontournable pour le shopping, cette boutique …
97 000 €
Soit 1 293,33 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Béziers, A vendre Fonds de commerce BAR PMU superficie 75m2 centre ville rue très passante.Licence IV. Affaire très bien tenue depuis …
460 000 €
Soit 460 €/m2
Vente
- Climatisation
- À rénover
Bien Commercial À Vendre. Emplacement stratégique à Béziers, sur l’avenue de la Devèze, avec forte visibilité et accès facile.
Nous vous proposons ce …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Béziers
371 000 €
Soit 3 226,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 285,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
Vendu
Soit 3 442,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 468 m²
264 900 €
Soit 4 025,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
264 900 €
Soit 3 983,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
279 900 €
Soit 4 696,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 813,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Rez-de-chaussée
304 900 €
Soit 4 683,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Avant-Première
182 000 €
Soit 4 730,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 2
239 000 €
Soit 4 070,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
225 000 €
Soit 3 769,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Avant-Première
159 000 €
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 1 677,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
289 900 €
Soit 4 037,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 617,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 179 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 215,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
394 000 €
Soit 3 752,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 326 m²
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 138,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
299 000 €
Soit 2 062,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1010 m²
- Exclusivité
440 000 €
Soit 3 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 941,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 680 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
347 500 €
Soit 2 920,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 988,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 435,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 105 m²
315 000 €
Soit 2 971,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
255 000 €
Soit 3 834,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 231 m²
Vendu
Soit 1 060,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 105 m²
Vendu
Soit 3 100 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
258 000 €
Soit 1 612,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
378 000 €
Soit 3 024 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
340 000 €
Soit 2 764,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 643 m²
- Piscine
363 000 €
Soit 3 102,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
249 000 €
Soit 1 844,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 168 m²
- Exclusivité
189 000 €
Soit 1 321,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 146 m²
Nos agences immobilières
à Béziers
-
Anthinea Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
34300 Agde -
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title