Exclusivité 590 000 € Soit 4 692,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 125,74 m2 Saint-Cergues Favoris Message
989 000 € Soit 5 817,65 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Nernier Favoris Message
Exclusivité 595 000 € Soit 4 407,41 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 135 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
Exclusivité 899 000 € Soit 5 288,24 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
Exclusivité 549 000 € Soit 5 602,04 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 98 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
585 000 € Soit 2 590,79 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 225,80 m2 Messery Favoris Message
Avant-Première 325 000 € Soit 5 059,94 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,23 m2 Messery Favoris Message
695 000 € Soit 4 964,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Messery Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 4 290,32 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 93 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
1 195 000 € Soit 6 907,51 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 173 m2 Collonges-sous-Salève Favoris Message
Exclusivité 380 000 € Soit 5 112,34 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,33 m2 Messery Favoris Message
Exclusivité 367 000 € Soit 5 512,17 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 66,58 m2 Messery Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 780 000 € Soit 6 141,73 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 127 m2 Excenevex Favoris Message