Exclusivité 125 000 € Soit 11 916,11 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 10,49 m2 Boulogne-Billancourt - Jean Jaurès - Reine Favoris Message
325 000 € Soit 3 915,66 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83 m2 Marly-le-Roi - Montval - Côteaux Favoris Message
Exclusivité 198 000 € Soit 3 025,21 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,45 m2 Marly-le-Roi - Grandes Terres - Vergers - Vauillons Favoris Message
398 000 € Soit 7 713,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 51,60 m2 Boulogne-Billancourt - Grenier - Point du Jour Favoris Message
Vidéo 199 000 € Soit 2 842,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70 m2 Le Port-Marly Favoris Message
380 000 € Soit 8 461,37 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,91 m2 Boulogne-Billancourt - Billancourt - Rives de Seine Favoris Message
645 000 € Soit 8 486,84 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76 m2 Boulogne-Billancourt - Parchamp - Albert Kahn Favoris Message
445 000 € Soit 4 734,04 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 94 m2 Marly-le-Roi - Grandes Terres - Vergers - Vauillons Favoris Message
Exclusivité 237 000 € Soit 4 086,21 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58 m2 Le Pecq - Vignes - Benettes Favoris Message
Exclusivité 469 000 € Soit 7 688,52 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 Boulogne-Billancourt - Silly - Gallieni Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 2 750 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Le Port-Marly Favoris Message