Exclusivité 70 400 € Soit 424,10 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 166 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 16 000 € Soit 80 €/m2 Vente Achat Maison 1 pièce 200 m2 Aulnois-en-Perthois Favoris Message
Exclusivité 122 500 € Soit 3 566,23 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,35 m2 Nort-sur-Erdre Favoris Message
199 500 € Soit 1 466,91 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 136 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
279 575 € Soit 1 067,08 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 262 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
220 500 € Soit 1 541,63 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 143,03 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
383 250 € Soit 1 965,38 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 195 m2 Montauban-de-Bretagne Favoris Message
252 000 € Soit 1 680 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Saint-Aubin-des-Châteaux Favoris Message
Exclusivité 8 000 € Soit 657,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 12,16 m2 Châteaubriant - Renac Favoris Message
279 575 € Soit 2 912,24 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Châteaubriant - Choisel Favoris Message
Exclusivité 325 500 € Soit 1 288,65 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 252,59 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message