Exclusivité 241 500 € Soit 2 817,31 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85,72 m2 Laval - Pillerie Favoris Message
Exclusivité 178 900 € Soit 1 597,32 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 112 m2 Saint-Aubin-des-Châteaux Favoris Message
267 970 € Soit 2 964,27 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 90,40 m2 Châteaubriant - Renac Favoris Message
262 695 € Soit 2 904,31 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 90,45 m2 Châteaubriant - Renac Favoris Message
250 035 € Soit 2 726,96 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 91,69 m2 Châteaubriant - Renac Favoris Message
Exclusivité 80 375 € Soit 980,18 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 82 m2 Laval - Centre-ville - Rive Droite Favoris Message
128 500 € Soit 988,46 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 80 400 € Soit 2 897,30 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 27,75 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 617 175 € Soit 1 612,14 €/m2 Vente Achat Maison 12 pièces 382,83 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 80 400 € Soit 2 886,89 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 27,85 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 75 300 € Soit 1 969,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,23 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 67 600 € Soit 2 216,39 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,50 m2 Châteaubriant - Centre-ville Favoris Message