Exclusivité 299 900 € Soit 1 656,91 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 181 m2 Flines-lès-Mortagne Favoris Message
Exclusivité 357 000 € Soit 2 746,15 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Millonfosse Favoris Message
Exclusivité 99 500 € Soit 1 287,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 77,30 m2 Hélesmes Favoris Message
125 000 € Soit 1 470,59 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 85 m2 Valenciennes - Chasse Royale - Dutemple - Saint-Waast Favoris Message
149 000 € Soit 1 003,03 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 148,55 m2 Saint-Amand-les-Eaux - Moulin des Loups Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 2 062,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Hasnon Favoris Message
Exclusivité 234 000 € Soit 2 770,87 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 84,45 m2 Lecelles Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 2 187,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 80 m2 Saint-Amand-les-Eaux - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 93 700 € Soit 1 309,94 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 71,53 m2 Saint-Amand-les-Eaux - Moulin des Loups Favoris Message
Exclusivité 245 000 € Soit 2 008,20 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 122 m2 Saint-Amand-les-Eaux - Centre-ville Favoris Message