388 000 € Soit 3 436,37 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 112,91 m2 Vichy - Thermal Favoris Message
873 000 € Soit 3 357,69 €/m2 Vente Achat Immeuble 21 pièces 260 m2 Vichy - Vieux Vichy Favoris Message
117 700 € Soit 2 136,12 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 55,10 m2 Vichy - Coeur de Ville Favoris Message
159 000 € Soit 2 116,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 75,13 m2 Vichy - Coeur de Ville Favoris Message
222 600 € Soit 2 444,01 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 91,08 m2 Vichy - Champ Capelet Favoris Message
609 000 € Soit 2 186,32 €/m2 Vente Achat Maison 19 pièces 278,55 m2 Vichy - Vieux Vichy Favoris Message
430 500 € Soit 2 517,54 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 171 m2 Vichy - Les Garets Favoris Message