180 000 € Soit 1 406,25 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 128 m2 Calais - Hôtel de ville Favoris Message
Exclusivité 154 000 € Soit 1 305,08 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 118 m2 Calais - Van Grutten Favoris Message
Exclusivité 160 000 € Soit 1 777,78 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 90 m2 Calais - Nouvelle-France Favoris Message
Exclusivité 128 000 € Soit 1 600 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 80 m2 Calais - Hôtel de ville Favoris Message
Exclusivité 98 000 € Soit 2 450 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 40 m2 Calais - Calais-Nord Favoris Message
Exclusivité 172 300 € Soit 2 297,33 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 75 m2 Hardinghen Favoris Message
Exclusivité 372 750 € Soit 2 232,04 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 167 m2 Calais - Calais-Nord Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 158 500 € Soit 1 509,52 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 105 m2 Audruicq Favoris Message