Aller au contenu principal

Biens professionnels à vendre dans la Gironde

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Gironde

                    Bureau à vendre à Lormont - Génicart vignette-1
665 833 €
Soit 1 527,14 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose cet immeuble rénové de bureaux à aménager de 597m² au total, soit :Deux plateaux de bureaux avec sanitaires de 17 …
                    Local commercial à vendre à Bordeaux - Godard vignette-2
550 000 €
Soit 3 055,56 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
Orpipro vous propose à la vente ce local commercial de 180,57 m² , en pied d'immeuble en copropriété avec accès PMR , comprenant : un sas d'entrée, …
                    Local commercial à vendre à Bordeaux - Godard vignette-4
649 000 €
Soit 4 187,10 €/m2
Vente
  • Année de construction : 2009
OrpiPro vous propose ce grand local commercial climatisé de 155m² idéalement situé sur l'avenue la plus passante de rive droite à Bordeaux. Ce loca …
                    Bureau à vendre à Pessac - Franc - L'Alouette vignette-13
265 000 €
Soit 1 615,85 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
ORPI Pro vous propose en Intra Rocade, la vente de bureaux Climatisés refaits à neuf d'une surface totale de 174 m² , en R+1 composés de : 8 Bureau …
                    Local d'activité à vendre à Bordeaux - Godard vignette-14
550 000 €
Soit 1 909,72 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
ORPI Pro vous propose à la vente un local d'activité de 288 m² idéalement situé sur une avenue très fréquentée de Bordeaux Caudéran. Ce bien se com …
Nos agences immobilières dans la Gironde
  • Immo 33 Entreprise

    • Immobilier professionnel
    • Viager
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
    • Investissement locatif
    55 B Avenue Pasteur
    33600 Pessac

    05 56 46 01 51

    Voir le site de l'agence

    Nous contacter

    0 https://www.orpi.com/immo33entreprise/ 0 5 0 avis clients
  • Biscarrosse Immobilier

    • Vente
    • Location
    • Gestion locative
    • Location Saisonnière
    • Immobilier professionnel
    • Achat
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
    • Investissement locatif
    • Vente de neuf
    214, rue Jules Ferry
    40600 Biscarrosse

    05 58 82 58 00

    Voir le site de l'agence

    Nous contacter

    4.6 https://www.orpi.com/biscarrosseimmobilier/ 0 5 329 avis clients
  • Agence BP Immo

    • Vente
    • Location
    • Gestion locative
    • Immobilier professionnel
    • Achat
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
    • orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
    68 Avenue André Malraux
    17250 Pont L'abbe D'arnoult

    05 46 97 14 17

    Voir le site de l'agence

    Nous contacter

    4.5 https://www.orpi.com/agencebpimmo/ 0 5 128 avis clients
  • Cabinet Bergeot Côté Parcs

    • Achat