Exclusivité 420 000 € Soit 5 526,32 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76 m2 Wissant Favoris Message
299 900 € Soit 3 023,19 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 99,20 m2 Saint-Martin-Boulogne Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 1 428,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 175 m2 Desvres Favoris Message
Exclusivité 67 200 € Soit 1 221,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 55 m2 Boulogne-sur-Mer - Basse-ville Favoris Message
295 000 € Soit 8 194,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 36 m2 Wissant Favoris Message
Exclusivité 143 775 € Soit 1 691,47 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Desvres Favoris Message
Exclusivité 233 500 € Soit 1 391,79 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 167,77 m2 Wimille Favoris Message
Exclusivité 183 000 € Soit 1 768,12 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 103,50 m2 Rinxent Favoris Message
177 000 € Soit 3 695,20 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 47,90 m2 Marquise Favoris Message
Exclusivité 183 000 € Soit 1 656,11 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110,50 m2 Marquise Favoris Message
170 200 € Soit 3 452,33 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 49,30 m2 Saint-Martin-Boulogne Favoris Message
540 000 € Soit 4 909,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 110 m2 Wissant Favoris Message