Exclusivité 165 000 € Soit 1 571,43 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 105 m2 Sénergues Favoris Message
Exclusivité 69 120 € Soit 460,80 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 150 m2 Saint-Cyprien-sur-Dourdou Favoris Message
Exclusivité 50 000 € Soit 333,33 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Marcillac-Vallon Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 375 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 80 m2 Marcillac-Vallon Favoris Message
Exclusivité 87 000 € Soit 543,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 1 pièce 160 m2 Salles-Curan Favoris Message
199 000 € Soit 796 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 9 pièces 250 m2 Cassagnes-Bégonhès Favoris Message
Exclusivité 182 000 € Soit 2 676,47 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68 m2 Rodez - Amphithéatre Favoris Message
175 000 € Soit 983,15 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 178 m2 Saint-Christophe-Vallon Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 155 000 € Soit 1 802,33 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 86 m2 Le Monastère Favoris Message
Exclusivité 260 000 € Soit 1 137,66 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 228,54 m2 Rodez - Saint-Eloi - Camonil Favoris Message