- Exclusivité
Appartement à louer
2 pièces •
Joué-lès-Tours
- Bon état
429 € par mois
Charges comprises
- Loyer de base : 380 €
- Dépôt de garantie : 380 €
- Honoraires TTC à la charge du locataire : 299 €
- dont 81 € d'honoraires d'état des lieux
- Provisions pour charges : 49 €
Réf. Orpi : 6f85a9a7-62b0-4264-9496-fa3345d305ba
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 27,19 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
-
Étage 2
L'avis de l'agent
Joué les tours face au parc de Grandmont dans petite résidence au calme.
F1 bis comprenant entrée avec placard, séjour avec kitchenette équipée, salle de douche, chambre et parking extérieur.
Disponible le 25/06/2026
Contacter Philippine 02 47 70 15 21
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C 189 kWh/m2.an
- D
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 7 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 450 € et 608 € (2021, abonnement compris)
- Investissement locatif
37000 Tours
Trophée réussite 2026