- Exclusivité
Appartement à louer
2 pièces •
Tarbes
- Bon état
534 € par mois
Charges comprises
- Loyer de base : 460 €
- Dépôt de garantie : 460 €
- Honoraires TTC à la charge du locataire : 534 €
- dont 150 € d'honoraires d'état des lieux
- Provisions pour charges : 74 €
Réf. Orpi : edc6f698-d9a6-4ba8-bc61-0d1514aad64a
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 50 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
Intérieur
-
Électricité
-
Double vitrage
Autre
-
Étage 1
L'avis de l'agent
Au 1er étage d'une résidence calme, découvrez cet appartement de Type 2 de 50m2 composé d'un vaste salon/salle à manger, une cuisine aménagée, une chambre, placards de rangements, et une salle de bains.
Il vous séduira par sa luminosité et son emplacement.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 184 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A kgeqCO2/m².an
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 760 € et 1070 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
- Vente de neuf
65000 Tarbes