• Exclusivité

Maison à louer
5 pièces • Istres

  • Villa
  • Parfait état

1 780 € par mois

Charges comprises

  • Loyer de base : 1 700 €
  • Dépôt de garantie : 1 700 €
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 1 780 €
  • dont 393 € d'honoraires d'état des lieux
  • Provisions pour charges : 80 €

Réf. Orpi : c4669e2b-96b6-447c-a58d-69468e126c60

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 131,11 m²

  • 4 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 550 m²

  • Séjour 48,83 m²

L'avis de l'agent

Jolie maison de type 5 proche de l'étang. Découvrez cette villa exceptionnelle à louer à Istres, idéalement située au cœur de la ville . Construite en 2021, cette propriété moderne de 131 m² offre un confort de vie inégalé.

Au rez de chaussée, profiter d'un spacieux salon lumineux avec cuisine ouverte et accès sur le garage , d'une chambre, salle d'eau avec wc.
A l'étage trois chambres ( avec une terrasse communiquante sur 2 chambres), d'une salle de bain avec une douche à l'italienne et une baignoire balnéothérapie .

La villa est entourée d'un jardin verdoyant , parfait pour se détendre ou pour faire un potager.

Proche des transports en commun et des écoles, non loin du centre ville et de l’étang, cette maison est idéale pour les familles. Ne manquez pas cette opportunité unique.

Contactez-nous dès aujourd'hui pour organiser une visite faites uniquement sur dossier !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A kWh/m2.an
  • B
  • C
  • D
  • E