• Exclusivité
  • Visite virtuelle

Appartement à vendre
3 pièces • 69,33 m2 Rodez

  • Parfait état

187 000 €

  • Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (180 676€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 31 lots
  • Charges annuelles : 2 617 €

Réf. Orpi : bc7bc2b0-7a3c-4349-b572-aeb4b6406a56

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 69,33 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 34,43 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 3 étages

  • Étage 1

L'avis de l'agent

Type 3 - Tour de ville de Rodez - COUP DE COEUR. Situé sur le très recherché tour de ville de Rodez, cet appartement traversant a tout pour séduire. Niché au 1er étage d’une copropriété agréable avec petit jardin, il offre un cadre de vie aussi pratique que plaisant.
Entièrement rénové, ce bien est véritablement clé en main : aucun travaux à prévoir. Sa décoration soignée, véritable pépite, allie modernité et charme pour un intérieur chaleureux et accueillant.
L’appartement bénéficie d’une belle luminosité grâce à sa configuration traversante, et dispose en complément d’une cave ainsi que d’un garage, des atouts rares sur ce secteur prisé.
Emplacement idéal, à proximité immédiate des commodités, dans un quartier très recherché de Rodez.
Un bien coup de cœur, prêt à vivre, qui n’attend plus que vous.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (180 676€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.