• Exclusivité
  • Visite virtuelle

Appartement à vendre
3 pièces • 67,67 m2 Rodez

  • Bon état

160 000 €

  • Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (154 589€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 58 lots
  • Charges annuelles : 1 293 €

Réf. Orpi : ed96182d-87a0-401f-bec5-d8f4a419dd4d

L'essentiel

  • 3 pièces

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 22,02 m²

Intérieur

  • Électricité

  • Double vitrage

Extérieur

  • Terrasse

  • Cave

Autre

  • Bâtiment composé de 4 étages

  • Étage 3

L'avis de l'agent

T3 Stationnement, Terrasse et Ascenseur. Une vraie belle opportunité à saisir. Ce T3 avec ascenseur coche toutes les cases et dégage immédiatement quelque chose de spécial. Ultra lumineux, avec beaucoup de style et une atmosphère chaleureuse, il offre un cadre de vie aussi pratique qu’agréable.
Terrasse, place de stationnement intérieure, ascenseur,cave… ici tout a été pensé pour le confort au quotidien. Ajoutez à cela une superbe exposition et un emplacement stratégique, et vous obtenez un appartement capable de s’adapter à tous les projets : résidence principale, pied-à-terre ou investissement de qualité.
De beaux volumes, du rangement, une circulation fluide et surtout quelques très belles surprises à découvrir lors de la visite…
Un bien complet, séduisant et rare sur le marché

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (154 589€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique