• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • 64,12 m2 Sainte-Catherine

  • Bon état

135 000 €

  • Honoraires : 2.27 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (132 003€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 120 lots
  • Charges annuelles : 1 400 €

Réf. Orpi : d3bbe251-f520-449c-9091-df760d7c3e41

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 64,12 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 25,34 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 4 étages

  • Étage 4

L'avis de l'agent

Appartement T3 lumineux avec balcons, cave et garage – Environnement calme. A Sainte Catherine, situé au 4ᵉ étage d’une copropriété bien entretenue de 40 lots, cet appartement de type 3 développe une surface de 64 m² et séduit par sa luminosité et son cadre paisible.

Il se compose d’un séjour agréable baigné de lumière, d'un salon plus cocooning, de deux chambres, d’une cuisine fonctionnelle, ainsi que de deux balcons offrant un espace extérieur appréciable.

Vous bénéficierez également d’une cave et d’un garage, véritables atouts au quotidien.

Les + techniques :

Chaudière gaz récente (2018)
Fenêtres et volets électrique remplacés en 2016
Appartement lumineux
Environnement très calme

Classe énergétique : D

Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif.

Contactez l'agence afin d'organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.27 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (132 003€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.