- Exclusivité
Maison à vendre
4 pièces •
Breuillet
- Détachée / individuelle
- À rafraîchir
263 700 €
- Honoraires : 5.48 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (250 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : bbd69d93-7a49-461e-a7fd-b5590577acc3
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 81 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 708 m²
-
Séjour 23,60 m²
L'avis de l'agent
L’ensemble est fonctionnel mais nécessite des travaux de rafraîchissement.
La maison dispose de deux garages :
un premier garage d’environ 26 m²,
un second garage de 20 m², construit en 1993, équipé d’une fosse à vidange.
Les menuiseries sont en bois avec double vitrage. Les volets sont battants en bois côté rue et en aluminium côté jardin.
Le bien est raccordé au tout-à-l’égout.
Le chauffage est électrique, sans pompe à chaleur.
L’isolation est assurée par de la laine de verre au plafond, ainsi que dans les murs.
La salle de bain a été rénovée et transformée en salle de douche.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.48 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (250 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E 273 kWh/m2.an
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 10 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 2080 € et 2850 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Orpi' Nov
- Vente
- Location