- Exclusivité
Maison à vendre
4 pièces • 94,19 m2
Capbreton
- Bon état
560 000 €
- Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (533 333€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : d2d3cfaf-2847-45b4-9f5c-4a299dbf2920
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 94,19 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 588 m²
-
Séjour 37,27 m²
L'avis de l'agent
Vous profiterez d’une belle pièce de vie traversante de près de 48 m² avec salon, séjour et cuisine ouverte, offrant une luminosité remarquable tout au long de la journée. Deux terrasses exposées nord et sud permettent de profiter pleinement des extérieurs selon les saisons.
️ La maison propose également :
• 3 chambres lumineuses
• Une grande salle de bains avec douche et baignoire
• 2 WC indépendants
• Un garage
• Plusieurs stationnements extérieurs
Chauffage électrique mais aussi un conduit déjà existant pour l’installation d’un poêle à bois, à granulés ou d’une cheminée.
Terrain agréable offrant encore de belles possibilités d’évolution.
Une maison confortable, fonctionnelle et idéale aussi bien pour une résidence principale que pour profiter pleinement de la vie capbretonnaise.
Plus d’informations et visite virtuelle sur demande.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (533 333€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 188 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 7 kgeqCO2/m².an