Maison à vendre
4 pièces • 86 m2 Pont-du-Casse

  • Bon état

209 000 €

  • Honoraires : 6.63 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (196 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : f2df19c5-bd9a-4595-935d-e3f8c6677845

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 86 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 766 m²

  • Séjour 30 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Belle maison à vendre, idéalement située à Pont-du-Casse, proche des transports en commun et des commodités . Construite en 1978 et en bon état, cette maison de 86 m² propose 3 chambres, un séjour lumineux, une salle de bains avec douche à l'italienne , une terrasse ensoleillée et un jardin privatif entièrement cloturé . Garage et place de parking extérieure et raccordement tout-à-l'égout assurés. Prévoir travaux de rénovation Prix demandé : 209 000 € . Contactez-nous pour une visite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.63 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (196 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 288 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 9 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 288 9
Émissions GES B 9

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1870 € et 2570 € (2023, abonnement compris)

Maison à vendre - 4 pièces • 86 m2

209 000 €

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 500m