Maison à vendre
4 pièces • Sainte-Marie-de-Ré

  • Bon état

651 000 €

  • Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (620 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 7cc9499d-939c-4614-8c3a-9539c0467338

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 148 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 220 m²

L'avis de l'agent

LA NOUE PLACE DES TILLEULS. IMMOBILIER ILE DE RE, Sainte-Marie de Ré, à proximité immédiate de la place des tilleuls et de ses commerces, nichée au fond d'une impasse, maison de village de 148m² composée d'une pièce de vie, cuisine ouverte aménagée, arrière cuisine, une salle d'eau , deux wc, 3 chambres dont une parentale, grande cour exposée sud ouest sans vis à vis auquel s'ajoute un garage avec cellier. A découvrir rapidement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (620 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente une terrasse ensoleillée avec une grande table à manger et des chaises, idéale pour les repas en extérieur. Un parasol offre de l'ombre, tandis qu'une cheminée extérieure ajoute du charme. Des plantes vertes complètent cet espace convivial.
Agence Saint-Yves Sainte Marie de Ré - Sainte-Marie-de-Ré

Maison à vendre - 4 pièces •

651 000 €

Appeler
Appeler

Et si je contactais l’agence