• Exclusivité

Maison à vendre
4 pièces • Vieux-Boucau-les-Bains

  • Bon état

346 000 €

  • Honoraires : 6.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (324 882€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : cc9a9e7e-2f5a-488b-894f-aedaa868254b

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 93 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 617 m²

  • Séjour 33 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Charmante maison de 93 m² + garage de 16 m² à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, idéale pour profiter du cadre côtier. Construite en 1980 et en bon état, elle offre un séjour lumineux avec cheminée, trois chambres confortables, une terrasse conviviale et un jardin privé pour vos moments de détente. Parking extérieur privé, pratique pour recevoir ou garer plusieurs véhicules.

Bien conçue, cette maison présente des espaces de vie agréables, une belle exposition et un potentiel d’aménagement selon vos envies. Située à proximité des commodités et des plages, elle conviendra parfaitement à une famille ou à un couple cherchant un pied-à-terre dans la région. Prix demandé : 346 000 EUR.

Ne manquez pas cette opportunité rare à Vieux-Boucau-les-Bains — contactez-nous pour plus d’informations ou pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (324 882€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 198 kWh/m2.an