- Exclusivité
Maison à vendre
4 pièces • 116,41 m2
Waziers
- Maison semi-mitoyenne
- Bon état
199 800 €
- Honoraires : 0.25 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (199 310€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : 31c76767-f739-43c9-a613-17e37b922934
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 116,41 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 1 188 m²
-
Séjour 30,33 m²
L'avis de l'agent
Les points forts de votre futur chez-vous :
Espace de vie : Un séjour lumineux de 30 m² et une cuisine fonctionnelle de 22 m², idéale pour les moments en famille.
Espace nuit : 3 belles chambres de 10, 11 et une vaste chambre parentale de 17 m².
Extérieur Premium : Une immense terrasse de 49 m² équipée d'une pergola bioclimatique moderne, surplombant un magnifique jardin de 1000 m² exposé plein Ouest (soleil jusqu'au soir !).
️ Côté technique et confort :
Performance énergétique : Classée en DPE D (maison saine).
Équipements : Volets roulants électriques, chaudière Gaz (2014), cave.
Stationnement : Un grand garage de 31 m² avec espace de stockage et 3 place de parking devant la maison.
Pourquoi choisir ce bien ? Pour son jardin rare sur le secteur, sa proximité immédiate avec les chemins de balade du Marais et sa terrasse "toutes saisons".
PRIX DE VENTE : 199 800 €
(Prévoir 490 € de frais de rédaction de compromis en sus du prix de vente).
Localisation : Quartier limitrophe Marais de Sin.
Une visite s'impose ! Contactez dès aujourd'hui votre agence Orpi Douai pour découvrir ce bien rare sur le secteur.