- Exclusivité
Stationnement à vendre
Toulouse
- Parfait état
41 000 €
- Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (37 272€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 4b71d93a-732b-49f2-b9da-dc18e408b58b
-
Étage -3
L'avis de l'agent
Ce garage spacieux dispose d'un renfoncement permettant de garer une remorque ou une moto en plus d'un véhicule, ce type de bien est rare sur le secteur.
Emplacement plein centre très recherché.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (37 272€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
ORPI Saint Georges
- Vente
- Location
- Gérance locative
- Achat
31000 Toulouse
Trophée réussite 2026