- Exclusivité
Appartement à vendre
1 pièce • 25,87 m2
Bourges
- Studio
- Bon état
29 000 €
- Honoraires : 7.41 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (27 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
- Copropriété de 80 lots
- Charges annuelles : 2 640 €
Réf. Orpi : de1a63cf-1f16-491e-be89-a472065963cf
L'essentiel
-
1 pièce
-
Surface 25,87 m²
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 19,74 m²
-
Bâtiment composé de 4 étages
-
Étage 1
L'avis de l'agent
Dans le Cher, quartier Nord de BOURGES, nous vous proposons ce studio de 25,87m2 au premier étage.
Composé d'une pièce principale avec kitchenette ouverte et d'une salle de bain avec wc, vous serez séduit par sa luminosité grâce à sa grande ouverture sur l'extérieur.
L'immeuble dispose d'un ascenseur, de chauffage collectif avec répartiteur ainsi qu'un système d'eau froide collective.
EXCLUSIVITE ORPI AVARICUM
Venez découvrir ce bien avec votre agence Orpi Bourges Avaricum au 02.48.82.12.10
Annonce rédigée par Alix GRAVIER, agent commercial indépendant, RSAC Bourges n°848053187 agissant pour le compte de Ultreia Immobilier (SARL, siège : 15 Cours Manuel 18200 SAINT-AMAND-MONTROND, RCS BOURGES n° 8423047840, titulaire de la carte professionnelle Transaction sur immeubles et fonds de commerce n° CPI 1801 2018 000 037 670 délivrée par la CCI du Cher
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 7.41 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (27 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.