• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 24,08 m2 Saint-Georges-de-Didonne

  • Parfait état

133 370 €

  • Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (125 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 452 lots
  • Charges annuelles : 673 €

Réf. Orpi : 4a22ca6f-d43b-447a-8638-f2f6f63d72ec

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 24,08 m²

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 19,12 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 3 étages

L'avis de l'agent

Studio en rez de jardin - Belle terrasse et jardinet -. SAINT GEORGES DE DIDONNE A 300 m du centre ville et de la grande plage
Studio en rez de jardin, en parfait état, dans une résidence sécurisée, calme et arborée. Il comprend une entrée avec placard, une pièce de vie avec kitchenette aménagée et équipée, baie donnant sur terrasse et jardinet privatif expo sud, salle d'eau avec wc - Parking et cave - Idéal 1er achat ou vacances -
A VISITER RAPIDEMENT

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (125 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 240 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 9 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 240 9
Émissions GES B 9

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 624 € et 844 € (2021, abonnement compris)

Appartement à vendre - 1 pièce • 24,08 m2

133 370 €