Appartement à vendre
3 pièces • 62,59 m2 Bayonne

  • Bon état

318 435 €

  • Honoraires : 6.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (299 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 127 lots

Réf. Orpi : d3ca80fa-4086-488a-b61d-bcc1360307a4

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 62,59 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 20,70 m²

L'avis de l'agent

À Vendre: Charmant appartement de type T3 en rez-de-jardin avec une terrasse fermée exposée sud.. L'appartement dispose d'une entrée avec placard, d'une pièce de vie avec cuisine ouverte équipée, de deux chambres avec placards (dont une donnant sur la terrasse), une salle de bain fonctionnelle, des wc séparés. Une place de parking extérieure complète le bien. Idéal première acquisition. Ne ratez pas cette opportunité et venez visiter sans tarder!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (299 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 162 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 6 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 162 6
Émissions GES B 6

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 980 € et 1380 € (2023, abonnement compris)

Cette photo présente un espace extérieur attrayant avec une table de salle à manger et des chaises, idéal pour les repas en plein air. Un hamac invitant est également présent, offrant un endroit parfait pour se détendre et profiter du soleil.