• Visite virtuelle

Appartement à vendre
3 pièces • Les Mathes

  • Neuf

464 190 €

  • Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (448 493€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 84 lots

Réf. Orpi : dc14e043-d3f8-4809-aea0-f1a33789002a

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 86,03 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 105,91 m²

  • Séjour 35 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 4 étages

L'avis de l'agent

Appartements 3 Pièces La Palmyre de 86,03 m² avec Jardin et place de parking. Au cœur de La Palmyre et au rez de chaussée d'une résidence neuve, cet appartement de 86,03 m² comprend une Entrée desservant un vaste Salon Salle à manger avec Cuisine ouverte donnant sur Terrasse et un extérieur avec sortie sur le centre de La Palmyre avec son portillon privatif.
Un dégagement distribuant 2 Chambres avec placard, une Salle d'eau et Wc séparé.
Place de parking privative en sous-sol.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (448 493€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A 49 kWh/m2.an
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A 1 kgeqCO2/m².an
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique A 49 1
Émissions GES A 1

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 385 € et 521 € (2025, abonnement compris)

Cette propriété moderne offre un espace extérieur attrayant avec un jardin paysager et une terrasse. La façade blanche et les grandes fenêtres créent une esthétique épurée et contemporaine, idéale pour une vie urbaine confortable.