• Visite virtuelle

Appartement à vendre
4 pièces • Les Mathes

  • Neuf

549 400 €

  • Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (530 821€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 84 lots

Réf. Orpi : 379c3edc-ba80-4add-8943-02366ec4a9cb

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 95,69 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Séjour 30 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 4 étages

L'avis de l'agent

Appartements Neuf avec Toit Terrasse 4 Pièces La Palmyre de 95,69 m². Au cœur de La Palmyre au dernier étage d'une résidence neuve, cet appartement sur 2 niveaux de 95,69 m² comprend une Entrée desservant un vaste Salon Salle à manger avec Cuisine ouverte donnant sur Terrasse, Dégagement desservant 2 Chambres, une Salle d'eau et un Wc séparé avec lave-mains.
Un toit terrasse avec Cuisine d'été complète cet appartement avec une Suite parentale et sa Salle d'eau avec Wc.
Place de parking privative en sous-sol avec Cave et local à vélo.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (530 821€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A 53 kWh/m2.an
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A 1 kgeqCO2/m².an
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique A 53 1
Émissions GES A 1

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 550 € et 720 € (2025, abonnement compris)