- Exclusivité
- Visite virtuelle
Maison à vendre
2 pièces •
Les Mathes
- Bon état
123 000 €
- Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (114 953€ Hors Honoraires).
- Copropriété de 210 lots
- Charges annuelles : 700 €
Réf. Orpi : 758cac8a-5927-44f4-a281-044dab11a37c
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 24 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 12,20 m²
L'avis de l'agent
Terrasse et un parking privé viennent compléter ce bien.
Charges annuelles de copropriété : 700€
420 Lots de copropriété dont 210 Lots d'habitation
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (114 953€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E 304 kWh/m2.an
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 9 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 410 € et 580 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 3km
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Agence De La Plage
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
17570 La Palmyre Les Mathes