• Exclusivité

Maison à vendre
3 pièces • Le Château-d'Oléron

  • Détachée / individuelle
  • Parfait état

298 565 €

  • Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (283 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 3ee0e764-b73b-4c42-8a98-533746ae48b9

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 78 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 405 m²

  • Séjour 35,30 m²

L'avis de l'agent

Charmante maison rénovée avec goût, avec jardin, terrasses et garage. Située dans un charmant village au calme, cette maison récemment rénovée avec goût offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Elle se compose d’un séjour lumineux avec cuisine aménagée et équipée, ainsi qu’un dégagement desservant deux chambres confortables, une salle de bains avec douche et un WC indépendant.

À l’extérieur, vous profiterez d’une terrasse intime d’un côté, idéale pour des moments de détente en toute tranquillité, et de l’autre côté, d’un jardin avec terrasse, d’un local comprenant douche et WC, ainsi que d’un garage.
Un stationnement privatif complète ce bien aux prestations soignées.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (283 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 193 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 7 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 193 7